Короли ночного Хогвартса

Объявление

Мы перехали на http://juliannaschool"точка"forum2x2"точка"ru/forum"точка"htm Пишем обычную точку без кавычек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Короли ночного Хогвартса » Анкета » Анкета Виктории Забини


Анкета Виктории Забини

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Ф.И.О.
(На русском и английском.Можно только имя и фамилию)
Viktorya Elezabet Zabini - Виктория Элизабэт Забини
2.Место и дата рождения
(Не младше 11!В этом возрасте поступают в школу!)
Родилась в Лондоне 1 августа, сейчас 16 лет
3.Внешность.
(Не менее 3 полных строк!)
Высокая стройная девушка, которую в мире магглов ждала бы карьера модели. У Виктории идеально прямая спина, длинные ноги, плоский животик и тонкая талия. Кожа светлая, но с легким загаром. Светлые густые волосы длиной примерно до лопаток. Симпатичное личико с прямым носом, пухлыми губками и ярко-голубыми глазами с длинными черными ресницами. Виктория очень ухоженная девушка - сразу видно, что из богатой семьи. У нее всегда безупречные прическа, макияж, маникюр. Одеваться предпочитает дорого и со вскусом. У нее приятная улыбка и ровные белоснежные зубы. Взгляд чаще всего гордай и несколько высокомерный, но в то же время загадочный и манящий...

4.Характер
(Не менее 4 строчек.От характера многое зависит в ролевой.В конце концов вам с ним играть!)
Актриса, кукла, снежная королева - все это о ней. Красавица, знающая себе цену, Виктория почти с самого раннего детства была очень гордой, независимой и эгоистичной. Она никогда не делала ничего, что не сулило бы выгоды себе любимой. Никогда не была импульсивной и вспыльчивой. Считает ниже своего достоинства вступать в ссоры и разборки. Очень зависима от мнения окружающих, ибо привыкла, чтобы ей восхищались и другая реакция может вызвать у девушки депрессию. Помешана на собственной внешности. Самая большой катастрофой в мире считает сломаный ноготь или прыщик (хорошо,что она владеет заклинаниями, которые за секунду исправляют эти недоразумения), а самым большим преступление - когда у какой-либо девочки туфли и сумочка не сочетаются по цвету. С 14 лет стала находить довольно приятным общество парней. К 15-ти в совершенстве овладела техникой флирта и без устали тренировалась на несчастных студентах.
5.Статус.
(Это пункт я думаю понятен)
Блондинка в шоколаде
6.Биография.
(Не меньше 7 строчек и поподробнее.Все,что придумали о персонаже желательно!)
Родилась в семье чистокровных волшебников. Отец Виктории - Эймос Забини - сын Блейза Забини и Астории Гринграсс (странно получилось, но школьные друзья Драко и Блейз в свое время поменялись женами), одаренный волшебник - глава Комитета по международному магическому сотрудничеству. Мама - Мэрилин - дочь Роджера Дэвиса и некой Латифы Рашид - волшебницы из Марокко. Детство Виктории прошло в поздках по миру. Эймос боготворил своих красавиц: дочку и жену всегда брал их с собой во все командировки. Мерилин с Викторией проводили все свободное время гуляя по магазинам и волшебным салонам красоты - отсюда и любовь к собственной внешности. Виктория почти с рождения знала, что она волшебница, но о Хогвартсе никогда не мечтала. В 11 лет Виктория все-таки отправилась в школу. Ее приводило в ужас то, что там нужно ходить в форме! Но, попав в Хогвартс, найдя друзей и начав изучать магию, она полюбила школу и к некрасивой на ее взгляд форме стала относиться спокойнее. Хорошими оценками она не славилась, но по некоторым предметам училась весьма неплохо. 
7.Увлечения.Любит/Не любит.
(Несколько примеров с обьяснениями.)
Любит красивые наряды, веселые вечеринки и общество симпатичных парней.
Не любит травологию и УЗМС.

8.Связь с вами.
(ЛС непринемаются!Аську,электроную почту.)
Аси нет, электронку указала при регистрации.
9.Как узнали про форум.
(Реклама,посоветовали и т.д.)
Реклама
10.Как часто будете посещать форум
(Мы ждем честных ответов!
Каждый день не обещаю, но раза 3-4 в неделю точно.
11.Содержимое палочки,размер.
(Пока  не побывали у Олливандера этот пункт не заполнять!)
12.Питомец
(Сова,кошка или жаба!)
Полярная сова - Гелла
13.Дополнительные способности
(Не делайте себя всесильным!Не боллее 1 способности!)

Отредактировано Виктория Забини (2009-07-08 16:57:19)

0

2

Во-первых!Роза моя мама и следовательно ты не можешь поступить в школу!Я уже незнаю как сказать,что наше поколение уже внукиГарри,Рона и т.д.!
Во-вторых!Я 100% убеждена,что правила ты не читала и должна прочитать!
В-третьих!Прочитай в 7 книге 19 лет спустя.Тедди Люпин по твоему в 20 лет в школу пошел?Мари-Виктуар с ним целовалась.Она после этого на 1 курсе!?
P.S.Я не рассержена,просто все нарушают правила и у мя не хватает нервов на всех.Анкета была бы хорошая,если бы не время.Напиши на какое имя тебе поменять.Извени если обидела.

0

3

Rose написал(а):

12.Питомец
(Сова,кошка или жаба!)
В семье Роуз живут большой рыжий кот Живоглот и маленькая сова Сычик.

Коты и совы живут по 20 с лишним лет?!

0

4

Джулианна, я все поняла, только в 7 книге когда Роуз и Альбус впервые поехали в Хогвартс, Тедди и Мари-Виктуар еще были студентами... Но, я переделаю... Только, раз тут уже внуки... У Скорпиуса есть уже дети?
Ну, не знаю как совы... А про Живоглота говорилось, что он в Волшебном зверинце много лет жил и его никто не покупал, может он какой-нибудь непростой кот...

Отредактировано Rose (2009-07-08 15:31:56)

0

5

Ладно Живоглота оставь.А Тедди говорил,что он провожал Мари-Виктуар.Прочитай правила!Ники на английском нельзя.

0

6

Ну пойми,что Тедди не мог 20 лет учится!19 лет!

0

7

Ага, я правила прочитала, теперь уже внимательно... Ты тогда меня удали и я по новому зарегистрируюсь правильно, хорошо? И что там с детьми Скорпиуса Малфоя? Есть уже кто-нибудь?
Все вижу - есть...

Отредактировано Rose (2009-07-08 15:45:02)

0

8

Я тебе просто имя поменяю.Какое тебе по русски?

0

9

И еще.Отчество по Английски это им отца полное.
Например я:Джулианна Альбус-Северус Поттер.

0

10

Ну, вот - исправила. Не знаю, как получилось...

0

11

Виктория Забини написал(а):

7.Увлечения.Любит/Не любит.
(Несколько примеров с обьяснениями.)
Любит красивые наряды, веселые вечеринки и общество симпатичных парней.
Не любит травологию и УЗМС.

С объяснениями!
Например:любит спать-расслабление.И т.д.Напиши 7 пункт нормально!А так сойдет...

0

12

Так-ак....Пропала....Подождем, удалять пока не будем...

0


Вы здесь » Короли ночного Хогвартса » Анкета » Анкета Виктории Забини


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно